Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 июня 2021 года Госавтоинспекция раскрыла обстоятельства ДТП на проспекте 100-летия Владивостоку

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового транспорта в районе дома № 42 “А” по проспекту 100-летия Владивостока.

На место происшестаия незамедлительно прибыли должностные лица Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции установлено, что 32-летний приморец, управляя грузовым тягачом марки Renault, двигался со стороны улицы Постышева в направлении улицы Молодежной.

По предварительной информации, водитель грузовика при перестроении не уступил дорогу автомашине Honda Fit под управлением 35-летней женщины. Произошло столкновение транспортных средств. От удара легковой автомобиль также совершил наезд на припаркованный грузовик Toyota Dyna.

В результате происшествия получила травмы женщина - водитель Honda Fit. Ее госпитализировали.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Госавтоинспекция дальневосточной столицы убедительно просит горожан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Автолюбителям необходимо следить за боковым интервалом между автомашинами и выдерживать безопасную дистанцию до других транспортных средств. Кроме того, во время пути водителям нужно учитывать интенсивность движения, особенности и габариты автомобиля.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 22:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости