Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 июня 2021 года О состоянии аварийности за 19 июня 2021 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 00-20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по ул. Карбышева со стороны пл. Карбышева в сторону ул. Молодежная, напротив дома №37 по ул. Карбышева совершил наезд на пешехода – 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Водитель автомашины с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход с травмами обратился в больницу. Приняты меры к розыску скрывшегося водителя.

г.Волжский

По предварительной информации, в 08-45 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Комсомольская со стороны ул. Горького в сторону ул. К. Маркса, напротив дома №12 по ул. Комсомольская совершил столкновение с автомашиной «Ваз-2107», под управлением 71-летнего водителя . В результате ДТП водитель автомашины «Ваз-2107» и его 65-летняя женщина-пассажир обратились за медицинской помощью.

г.Волжский

По предварительной информации, в 13-15 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиана», следуя со стороны ул. Набережная в сторону ул. Шоссейная, напротив дома № 1 по ул. Набережная совершила наезд на пешехода – 9-летнего школьника, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 19-45 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. 6-й Автодороги со стороны ул. Заводская в сторону ул.7-й Автодороги, при выполнении поворота (разворота) налево в сторону прилегающей территории совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха», под управлением 32-летнего водителя, который следовал в попутном направления прямо, без изменения направления движения. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-28 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Пельше со стороны ул. Таращанцев в сторону ул. Еременко, напротив дома №9 по ул. Пельше совершил наезд на пешехода – 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 14-38 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Еременко со стороны ул. Триумфальная в сторону ул. Хользунова, напротив дома № 31 по ул. Еременко совершила наезд на пешехода – 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-32 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Каптюр», двигаясь по ул. Октябрьская р.п. Средняя Ахтуба со стороны ул. Кузнецкая в сторону ул. Степана Разина, около дома № 66 совершила наезд на пешехода – 66-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами обратился за медицинской помощью.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигаясь по ул. 64-Армии со стороны ул. Г.Засекина в сторону Советского района, на перекрестке ул. 64-Армии и ул. М.Загорулько совершил столкновение с автомашиной «КИА Селтос», под управлением 28-летнего жителя г.Омска. Иномарку впоследствии отбросило на движущуюся справа автомашину «БМВ 525», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализированы двое пассажирок автомашины «ВАЗ- 21124», 35 и 28 лет, и 5-летний пассажир «КИА Селтос».

Руднянский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 34-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения и находящийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ 2109», напротив дома №96 по ул. Кирова не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 54-летний пассажир автомашины «ВАЗ 2109» с травмой доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 20-05 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун», двигаясь по ул. 3-я Продольная со стороны ул. Костюченко в сторону пос. Ерзовка, напротив световой опоры по улице 3-я Продольная не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110», под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП оба водителя автомашин, а также трое их пассажиров 60, 50, 69 лет с травмами госпитализированы.

Кировский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 58-летний водитель, житель г. Астрахань, управляя автомобилем «Форд Карга», двигаясь по ул. Колосовая со стороны ул. Шекспира в сторону Советского района, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 38-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-50 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по ул.Романенко со стороны с.М.Чапурники Светлоярского района в сторону ул.Довженко, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Газель», под управлением 50-летнего водителя. После чего автомашину «Газель» отбросило на впереди стоящую на светофоре автомашину «Киа Соренто», под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Элантра» и 12-летний пассажир автомашины «Газель» с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости