Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 июня 2021 года Полиция Тульской области продолжает мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

В Тульской области сотрудники полиции продолжают мероприятия по проверке соблюдения требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, а также профилактике и пресечению нарушений законодательства в этой сфере.

Кроме того,

сотрудники полиции в Тульской области проводят профилактические мероприятия по информированию граждан о необходимости соблюдения масочного режима. Полицейские напоминают жителям региона о важности соблюдения требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Такие меры позволят защитить своё здоровье и обезопасить других. Патрульные экипажи полиции, несущие службу в областной столице и районных центрах региона, напоминают гражданам о необходимости придерживаться установленных правил, в соответствии с которыми ношение масок обязательно в местах общего пользования, в тогровых помещениях, в общественном транспорте и на остановках.

Полиция региона ежедневно осуществляет подобные проверки, при выявлении нарушений в рамках полномочий принимаются меры, предусмотренные действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости