Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 июня 2021 года Представители Общественной наблюдательной комиссии по Новосибирской области проверили изоляторы временного содержания граждан

Членами Общественной наблюдательной комиссии Новосибирской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Бабенковой Юлией Константиновной и Чевозеровой Светланой Александровной 17.06.2021 посещены изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Новосибирску и центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Новосибирской области.

В ходе посещений изоляторов общественники ознакомились с режимом и условиями содержания в ИВС, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания и оказания им медицинской помощи.

По итогам проведенных проверок члены Общественной наблюдательной комиссии дали положительную оценку работы ИВС и отметили, что условия содержания задержанных и арестованных соответствуют всем нормам и стандартам. Нарушений не выявлено.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости