Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 июня 2021 года Сводный отряд сотрудников МВД по Республике Марий Эл отправился в командировку на Северный Кавказ

В очередную длительную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Республики Марий Эл.

С напутственным словом к сотрудникам обратился заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл - начальник полиции Алексей Коновалов. Он призвал полицейских соблюдать дисциплину и законность во время несения службы, на высоком уровне выполнять служебные обязанности и направить свои силы на поддержание общественного порядка и обеспечение безопасности граждан на вверенной им территории.

Напутственные слова в адрес полицейских также произнес председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток. Он пожелал им здоровья, бодрости духа и успешного выполнения задач. А член Общественного совета при МВД протоиерей Александр Бачурин пожелал полицейским душевного мира, светлых помыслов и мужества при выполнении задач на благо Отечества. После этого священник окропил каждого сотрудника святой водой и вручил им иконы.

После напутственных слов от руководства МВД и членов Общественного совета при МВД сотрудники отряда попрощались со своими родными и близкими, и отправились в командировку.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости