Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 июня 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 18 июня 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.50 на 455 км автодороги М3 «Украина» в Комаричском районе. По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля Renault Logan, при выезде на перекресток неравнозначных дорог, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia, под управлением 37-летнего водителя, который двигался по главной дороге со стороны г. Севска в сторону г. Москва. После столкновения автомобиль Skoda Octavia допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля Skoda Octavia с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника - госпитализирован. 30-летний пассажир автомобиля Skoda Octavia с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.20 на 226 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Белоруссия» в Дубровском районе. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103, двигаясь со стороны г. Смоленска в сторону г. Брянска, утратил контроль над управлением своего транспортного средства (со слов уснул), в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 41-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом закрытый перелом костей левой голени - госпитализирован. С целью установления состояния опьянения у водителя ВАЗ осуществлен забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.10 на ул. Больничной в п. Выгоничи. По предварительной информации, 83-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 совершил наезд на 53-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по ходу движения транспортного средства по краю левой обочины. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом закрытый перелом со смещением нижней трети правого бедра, закрытый перелом со смещением нижней трети левого бедра, закрытый перелом левого голеностопного сустава со смещением, рваная рана левого голеностопного сустава - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.00 на 4 км автодороги «Брянск – Новозыбков – Трубчевск» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны автодороги «Брянск-Новозыбков» в направлении г. Трубчевск, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП женщина-водитель с диагнозом ушибленная рана левой околоушной области, множественные ссадины в области шеи слева, ссадины в области лопатки слева, ушиб грудной клетки слева, ссадины поясничной области слева - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.45 на 18 км автодороги «Обход города Брянска от автодороги Р-120» в Брянском районе. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Kia Ceed, двигаясь в сторону п. Супонево, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Volvo с полуприцепом под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Kia Ceed от полученных травм скончался.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости