Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 июня 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 20 июня 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и четыре получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.22 на ул. Красноармейской г. Брянска.

По предварительной информации, 28-летний водитель мотоцикла Avantis двигаясь в сторону ул. Пересвета допустил наезд на стоявший впереди в попутном направлении и осуществлявший поворот налево автомобиль Opel Vectra под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом перелом левой голени - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.28 на ул. Ново-Советской г. Брянска.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля NISSAN X-TRAIL, двигаясь в сторону ул. Заводской при повороте налево на ул. Литейную, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в прямом направлении по ул. Ново-Советской со стороны ул. Заводской в сторону ул. Молодой Гвардии автомобилем HYUNDAI SOLARIS под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS с диагнозом ушибленная рана затылочной области справа, ушиб-ссадины левого коленного сустава - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.30 на 115 км автодороги «Брянск - Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» в Унечском районе.

По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-210740, двигаясь в сторону г. Новозыбкова совершил наезд на остановившийся на проезжей части дороги для осуществления маневра поворота налево трактор Беларусь с прицепом под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и 73-летний пассажир автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте ДТП. В момент ДТП указанные водитель и пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности. 47-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом левой височной кости, закрытый перелом левого голеностопного сустава со смещением, рваная рана правого плеча, рваная рана головы - госпитализирована. 12-летний пассажир автомобиля ВАЗ с диагнозом закрытый перелом обеих бедер со смещением, ушиб мягких тканей головы, травматический шок 2 степени - госпитализирован. С целью установления состояния опьянения у водителя автомобиля ВАЗ осуществлен забор биологических объектов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости