Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 июня 2021 года Сотрудники полиции Жирновского района задержали мужчину за причинение телесных повреждений отчиму

Вечером 18 июня 2021 года в районную больницу Жирновского района был доставлен 42-летний местный житель с переломами рёбер, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами. Врачи сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейским удалось установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний пасынок пострадавшего, который сознался в содеянном.

Стражи порядка выяснили, что мужчине не нравился новый супруг матери и они часто конфликтовали. В тот день мать отлучилась и новоявленные родственники в ходе ужина, употребив спиртные напитки, очередной раз повздорили. В ходе ссоры подозреваемый набросился на отчима и избил его. После резкого ухудшения состояния, потерпевший был вынужден обратиться к врачам.

После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет решен вопрос об окончательной квалификации данного деяния подозреваемого в соответствии с действующим уголовным законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости