Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2021 года Руководство УМВД России по Рязанской области приняло участие в церемонии возложения цветов к мемориалу воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

Ровно 80 лет назад в такое же спокойное и безмятежное утро началась самая страшная страница нашей истории - Великая Отечественная война. По происшествии стольких лет наш долг - беречь память об отдавших жизнь за Родину воинов, помнить о жертвах солдат, сражавшихся за свободу и независимость русского народа.

Сегодня, 22 июня, в День Памяти и Скорби, в Рязани на Скорбященском мемориале прошла торжественная церемония возложения цветов.

К Вечному огню цветы возложили Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, Глава администрации города Рязани Елена Сорокина, Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Андрей Краснов, а также руководители органов государственной власти и силовых ведомств региона.

Перед церемонией собравшиеся зажгли свечи в память о воинах, отдавших жизнь и здоровье за свой дом, семью, страну, Родину, а затем возложили цветы к Вечному огню Скорбященского мемориала.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 04:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости