Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 июня 2021 года Участковым уполномоченным полиции в Тобольске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью приятелю

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о том, что в областную больницу с множественными телесными повреждениями поступил мужчина 1987 года рождения. Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил, что пострадавший пригласил в гости своего приятеля, вместе они распивали спиртные напитки. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость начал наносить хозяину квартиры удары по голове. Прекратив наносить травмы, злоумышленник ушёл из квартиры.

Сотрудниками полиции ранее неоднократно судимый 39-летний подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Свою вину он признал. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости