Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 июня 2021 года За прошедшие сутки в результате наезда транспортных средств получили ссадины и ушибы пешеход и велосипедист

Около шести часов вечера водитель 1993 года рождения, двигаясь по пл. Джона Рида в направлении ул. Мечникова, совершил наезд на пешехода 2010 года рождения, который при наличии в зоне видимости (28,5 метров) нерегулируемого пешеходного перехода, перебегал дорогу в неустановленном месте, без сопровождения взрослых, неожиданно выбежав из-за припаркованного автомобиля.

В результате ДТП несовершеннолетний с ушибами и ссадинами доставлен в ОДКБ, где был осмотрен и отпущен на амбулаторное лечение. В отношении водителя возбуждено дело об административно правонарушении по ст. 12.24ч.1 КоАП РФ.

В начале десятого вечера на ул. А. Барбюса жительница области 1999 года рождения, двигаясь по ул. А. Барбюса в направлении ул. Савушкина совершила наезд на 17-летнего гостя города, двигавшегося по пешеходному переходу на велосипеде. Был одет в темную одежду, световозвращающие элементы, шлем и защитная экипировка отсутствуют.

В результате ДТП несовершеннолетний с множественными ссадинами коленей и локтей доставлен в ОДКБ. Госавтоинспекцией по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Пресс-служба УМВД Росси по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости