Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июня 2021 года В отношении молодой жительницы Белгорода возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений сожителю

В полицию Белгорода от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 28-летний мужчина. Правоохранители установили, что местный житель пострадал в ходе конфликта с 24-летней сожительницей.

По предварительным данным, пара проживает в общежитии. Утром 16 июня между мужчиной и девушкой на лестничной площадке вспыхнула ссора, так как потерпевший приревновал сожительницу. В ходе выяснения отношений мужчина нанес девушке пощечину. Подозреваемая поднялась в комнату и, вернувшись с ножом, ударила им сожителя в область грудной клетки.

Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду в отношении девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают до десяти лет лишения свободы. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:25 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости