Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 июня 2021 года В День памяти и скорби сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в акции «Я помню, Я горжусь.Служу России»

22 июня - День памяти и скорби - одна из самых трагических дат в истории России, которая навсегда останется в памяти людей, как свидетельство мужества и стойкости.

В режиме онлайн акции «Я помню, Я горжусь. Служу России» в день 80-летия фашисткой Германии на нашу страну сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и члены их семей прочитали письма участников Великой отечественной войны.

Фронтовые письма – это особые документы. Написанные в окопах под свист пуль или после сражений, они предельно искренни и тем дороже для нас. Письма были единственной ниточкой, связывающей солдат с родными во время войны, надеждой на скорую встречу. В них признавались в любви, строили планы на будущее и, конечно же, верили в скорую победу.

Таким образом, старший юрисконсульт правовой группы подполковник внутренней службы Елена Ляпина, Надежда Карева, специалист по кадрам по работе с личным составом правоохранительным ведомством, ее дочь Анастасия Карева, ученица седьмого класса городской школы № 42 почтили память солдат, чей подвиг стал символом героизма в борьбе с фашизмом.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 16:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости