Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июня 2021 года В Новоусманском районе сотрудники ГИБДД помогли оперативно доставить несовершеннолетнюю с ожогами в медицинское учреждение

Жительница Новоусманского района поблагодарила полицейских, сопроводивших ее автомобиль в медицинское учреждение г. Воронежа. Свой пост с теплыми словами признательности местная жительница выложила в одной из соцсетей.

Установлено, что в вечернее время в райцентре на улице Ленина к старшему инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новоусманскому району старшему лейтенанту полиции Владимиру Телкову и инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новоусманскому району лейтенанту полиции Максиму Челнокову обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь получила сильный ожог лица и рук, им необходима помощь в сопровождении до областной детской клинической больницы г. Воронежа, так как на дорогах затруднено движение. Сотрудники полиции, включив спецсигналы и СГУ, направились в областной центр, сопровождая автомобиль «Датцун», в котором находилась потерпевшая. Уже через 15 минут пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Сотрудники полиции передали несовершеннолетнюю медикам.

Как пояснила сама девочка, находясь костра, она вылила жидкость для розжига, наклонилась, неожиданно пламя вспыхнуло, в результате чего, получила ожог.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости