Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2021 года Сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску раскрыт угон автомобиля

21 июня в ночное время в дежурную часть ОМВД России по г. Мичуринску поступило сообщение от работника станции «Кочетовка» о том, что в период с 16.10 до 23.50 в мкр. Учхоз Комсомолец на ул.Железнодорожной от здания депо неизвестный совершил угон а/м ВАЗ-2107.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно – оперативная группа. В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий, изучения следов совершения преступления и установления обстоятельств произошедшего сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции, автомобиль был обнаружен на территории Мичуринского района с техническими повреждениями.

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 31-летний житель микрорайона Кочетовка г. Мичуринска, который, разбив боковое стекло, проник в необорудованный сигнализацией автомобиль и выехал на нём к знакомой девушке.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ОМВД России по г. Мичуринску напоминает: оставление без присмотра необорудованного сигнализацией автомобиля может спровоцировать злоумышленника на его кражу или угон, также не следует оставлять в машине деньги и иные ценные вещи, ключи в замке зажигания, опущенные стёкла, незакрытый багажник. Сотрудники полиции просят автовладельцев ответственно относиться к сохранности своего имущества.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости