Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 июня 2021 года В Адыгее следствием ОВД по факту тяжкого ДТП в Гиагинском районе возбуждено уголовное дело

Следствием отдела МВД России по Гиагинскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП по части 5 ст. 264 УК России. Данная ст. связана с нарушением ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц.

Напомним, что в дорожном происшествии, имевшем место 20 июня текущего года в Гиагинском районе, при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 4 человека и 3 получили серьезные травмы и повреждения.

В настоящее время следствием, в рамках уголовного дела, назначены судебно-медицинские, судебно-биологические и автотехническая экспертизы.

Кроме того, будут проведены следственные мероприятия, которые позволят установить объективную картину произошедшего, выяснить все обстоятельства и детали происшествия.

Также в ходе тщательного и полного расследования следствие сможет дать надлежащую оценку действиям каждого из водителей-участников аварии.

В связи с тем, что данное тяжкое ДТП вызвало серьезный общественный резонанс, на ежедневном контроле у министра внутренних дел по Республике Адыгея Ивана Бахилова находятся вопросы объективного информирования СМИ и населения о ходе расследования уголовного дела и результатах проводимых мероприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости