Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

22 июня 2021 года Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу вручил благодарности сотрудникам полиции

Сегодня, в торжественной обстановке начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов вручил ряд благодарностей сотрудникам полиции за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Старший лейтенант полиции Ольга Васильева, инспектор отдела по делам несовершеннолетних поощрена почетной грамотой Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за профессиональные и грамотные действия по установлению виновного лица, совершившего кражу самоката. В настоящее время самокат возращён владельцу, а юный правонарушитель поставлен на профилактический учет в отдел по делам несовершеннолетних УМВД.

Кроме того, полковник полиции Максим Кузнецов вручил благодарности сотрудникам Управления, достойно выступивших в 55-юбилейном окружном туристическом слёте «Дорогами отцов-героев» и занявших 4 место среди 11 команд. А также, сотрудникам полиции, занявших 3-е место в турнире по мини-футболу на Кубок Губернатора Ненецкого автономного округа, проводимого в преддверии празднования государственного праздника Дня России.

«Благодаря хорошей организации в подготовке к проведению соревнований, наши команды выступили на соревнованиях достойно, показав отличные спортивные результаты», - отметил начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости