Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июня 2021 года В Магадане полицейскими установлен мужчина, совершивший грабеж

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее неоднократно судимый житель областного центра 1989 г.р., который вечером 3 июня в магазине по проспекту Карла Маркса совершил грабеж, открыто похитив продукты питания на общую сумму около четырех тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до четырех лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлена 26-летняя гражданка, которая в мае текущего совершила хищение 10 тысяч рублей с банковской карты, утерянной 44-летней местной жительницей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до шести лет.

Всего в период с 21 по 22 июня зарегистрировано 248 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 102 (со стационарного и мобильного телефона), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 02:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости