Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июня 2021 года На Колыме прошли соревнования по служебному многоборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона

На Колыме в рамках Спартакиады, проводимой Магаданской региональной организацией ВФСО «Динамо», состоялись спортивные состязания по летнему служебному многоборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона. В мероприятии приняли участие представители Управления МВД России по Магаданской области.

На первом этапе соревнований спортсменам предстояло максимально быстро пробежать дистанцию в сто метров. Следующей проверкой на скорость, силу и выносливость стал заплыв, в котором мужчины преодолевали стометровку вольным стилем. Заключительные состязания прошли на полевом учебно-тренировочном комплексе. Участники соревновались в стрельбе по мишеням из пистолета Макарова, после чего бежали кросс на дистанцию один километр по пересеченной местности.

По итогам летнего многоборья в личном зачете в беге на сто метров победу одержал инспектор ДПС Отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД Павел Силаев. Серебряным призером соревнований по всем видам дисциплин стал специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД Денис Давыдов.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 04:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости