Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июня 2021 года Заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Сергей Могилевич принял участие в совещании по вопросам организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы

Сегодня в Правительстве Магаданской области состоялось совещание по вопросам организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ.

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Сергей Могилевич. Полковник полиции рассказал о принимаемых мерах по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения единого дня голосования в сентябре 2021 года.

Сергей Станиславович отметил, что подразделениями регионального УМВД реализован комплекс мер, необходимых для созданий безопасных условий голосования.

«За каждым избирательным участком будет закреплен сотрудник полиции из числа руководящего состава территориальных органов внутренних дел. Все участки оборудуют металодетекторами. В целях обеспечения безопасности дорожного движения планируются мероприятия по контролю за соблюдением обязательных требований, предъявляемых к улично-дорожной сети на маршрутах перевозки избирательных бюллетеней и территорий, прилегающих к избирательным участкам», - отметил заместитель начальника полиции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 07:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости