Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 июня 2021 года Сотрудники УКОН УМВД России по Вологодской области приняли участие профилактическом мероприятии

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией ведущий специалист-эксперт УКОН УМВД России по Вологодской области Наталия Смирнова приняла участие в проведении профилактического мероприятии для воспитанников спортивных школ города Сокола. Организовано данное мероприятие было Департаментом физической культуры и спорта Вологодской области и прошло при участии специалиста по антидопинговому обеспечению Ольги Филипповой.

В первой части мероприятия присутствующие рассказали о видах и последствиях нарушения антидопинговых правил. Наталия Смирнова рассказала об опасных последствиях потребления наркотических средств а также о наказании, предусмотренном законом за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков и ответила на многочисленные вопросы, связанные с темой выступления.

В ходе мероприятия несовершеннолетним был продемонстрирован антинаркотический ролик «Выбор», направленный необходимость осознанного отказа от потребления психоактивных веществ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 08:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости