Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2021 года Пенсионер из Зеленогорска поблагодарил сотрудников ГИБДД за добросовестное исполнение служебных обязанностей

На имя начальника Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск поступило письмо от пенсионера с просьбой выразить благодарность работникам РЭО ГИБДД, в частности руководителю, за неравнодушие и профессионализм.

Зимой 2020 года 61-летний житель города обратился в РЭО ГИБДД с вопросом о постановке на учет мотоцикла марки ИЖ-49 1954 года выпуска. Техника досталась мужчине в подарок от его родственника. В связи с «возрастными» особенностями транспортного средства процедура предстояла непростая и затяжная. Данный вопрос взял на личный контроль начальник отделения Виктор Дебдин, он на протяжении нескольких месяцев сопровождал процесс восстановления документов для нового владельца.

«Я был приятно удивлен отношением Виктора Михайловича к моей, пусть и небольшой, проблеме. Вся бумажная волокита, которая меня ожидала впереди, была решена довольно быстро и без формальных проволочек. В день постановки на учет мототранспорта, я дожидался своего вызова по предварительной записи, и невольно наблюдал за работой Виктора Михайловича, манерой обращения, терминологией, юридической образованностью и человеческими качествами работника ОВД. Я много лет проработал преподавателем в школе и знаю цену доверительного, человеческого обращения и контакта с любой категорией населения»,- написал в своем обращении пенсионер Александр Петрович.

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости