Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 июня 2021 года В Республике Крым сотрудниками полиции задержана жительница Краснодарского края, проходящая подозреваемой по уголовным делам в разных регионах России

Сотрудниками МВД по Республике Крым в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с коллегами из Управления ФСБ, была выявлена жительница Краснодарского края, которая через интернет-группу призывала неограниченный круг лиц к проведению несанкционированных протестных акций в г. Симферополе.

Весной текущего года 26-летняя девушка на территории Краснодарского края уже привлекалась к административной ответственности в связи с нарушением установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, судом она была оштрафована на 10 тыс. рублей.

В ходе мероприятий, проведенных крымскими полицейскими, в отношении злоумышленницы был составлен административный протокол по ч.8 ст. 20.2 КоАП РФ (повторное совершение административного правонарушения, связанного с нарушением установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), по результатам рассмотрения которого она была признана виновной. Судом женщине назначено административное наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 09:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости