Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 июня 2021 года Сотрудники полиции города Майкопа проводят проверку по факту тяжкого ночного ДТП в пригороде

23 июня, около 01 часа 50 минут, на въезде в город Майкоп произошло ДТП с тяжкими последствиями.

Прибывшим на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 23-летний житель города Лабинска Краснодарского края, находясь за рулем автомобиля Лада Гранта, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. После этого машина врезалась в дорожное ограждение и перевернулась.

Водитель Лады от полученных травм скончался в реанимационном отделении Адыгейской республиканской клинической больницы. Также в это же медицинское учреждение с различными травмами доставлены четверо пассажиров автомобиля: трое из них жители города Лабинска Краснодарского края, в возрасте 19, 20 и 22 лет, а также 19-летний парень, проживающий в Кошехабльском районе республики.

В ходе проверки установлено, что находившийся на момент ДТП за рулем транспортного средства молодой человек ранее был лишен водительского удостоверения.

В настоящее время по факту аварии следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу проводится проверка. Кроме этого, госавтоинспекторами устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению тяжкого происшествия.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости