Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2021 года Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, подозреваемого в краже из супермаркета в городе Рязани

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми уполномоченными полиции оперативно разыскали и задержали подозреваемого в краже 26-летнего рязанца.

В полицию обратился руководитель супермаркета, расположенного в Рязани на улице Черновицкая. Торговый работник сообщил, что из магазина похитили 10 упаковок маринованного мяса для шашлыка общим весом около 17 килограмм.

Сотрудники полиции прибыли на место, опросили работников магазина и проанализировали записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале и на фасаде супермаркета. Полицейские выявили видеозапись момента хищения и установили, что к краже причастен 26-летний рязанец. Ранее этот мужчина был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, и полицейские быстро опознали его.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми уполномоченными полиции разыскали злоумышленника и задержали его.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости