Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 июня 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 22 июня 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.51 на ул. Некрасова в г. Жуковке.

По предварительной информации, 34-летний водитель мотоцикла BMW допустил столкновение с автомобилем Hyundai Creta под управлением 41-летней женщины-водителя, которая совершала маневр «Поворот налево». В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом закрытый перелом головки левой малой берцовой кости - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.40 на ул. Флотской в г. Брянске.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Литейной при совершении маневра «Поворот налево», не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в прямом направлении со стороны ул. Литейной в сторону ул. Ульянова автомобилем Mitsubishi Outlander под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 37-летний водитель автомобиля Skoda Octavia с диагнозом ушибы мягких тканей лба, ушиб левого бедра- отпущен с назначением лечения. 30-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander с диагнозом ушиб мягких тканей лба, ушиб правого коленного сустава, ушибленные раны левого лучезапястного сустава и левой кисти - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.15 на 30 км автодороги «Брянск-Новозыбков — граница с Республикой Белоруссия» в Выгоничском районе.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Новозыбков, при совершении маневра «Поворот налево», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Ford Transit, под управлением 56-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП 34-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti с диагнозом черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга- от госпитализации отказался и был отпущен с назначением лечения. 7-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet Lacetti с диагнозом резаная рана шеи – отпущена с назначением лечения. В отношении водителя автомобиля Chevrolet Lacetti составлен административный материал по ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ (употребление алкоголя после совершения ДТП). Кроме того, пострадавшая 7-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet Lacetti в нарушение установленных правил перевозилась на переднем пассажирском сидении автомобиля и в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости