Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июня 2021 года О состоянии аварийности за 22 июня 2021 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 11-50 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по автодороге со стороны г. Калач-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 39 км., выехала на полосу для встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 41-летнего водителя, после чего выехала на левую обочину и столкнулась с грузовиком «Скания» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Опель» доставлена в медучреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в 11-55 час. 40-летняя женщина-водитель. управляя автомашиной «Ниссан Примера», двигаясь по ул. Западная, напротив дома № 5, не выбрав безопасный боковой интервал, совершила наезд на движущуюся в попутном направлении 59-летнюю велосипедистку. В результате ДТП велосипедистка доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Козловской, в сторону ул. Азербайджанская, напротив д. № 42/1 по ул. Козловской, при повороте налево на ул. Североморцев не уступил дорогу автомобилю «Рено Логан» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 5-летняя пассажирка и 2-летний пассажиры «Рено Логан» доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-00 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Газ», двигаясь по пр. Ленина в сторону ул. Александрова, напротив дома № 280 по пр. Ленина, при перестроении совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 55-лтенего водителя. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Даниловский район

По предварительной информации, в 20-57 час. 51-летний водитель, управляя в состоянии опьянения автомашиной «ВАЗ-21102», около д.№ 13 ст. Березовская совершил наезд на 16-летнюю девушку и 16-летнего подростка, которые двигались по краю проезжей части по ходу движения. В результате ДТП пешеходы в различными травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-00 час. 75-летняя женщина-водитель. управляя автомобилем «ВАЗ-21013», двигаясь по ул. Пушкина в сторону кольца ВПЗ, напротив д.№ 51 по ул. Пушкина, при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 74-летняя пассажирка и водитель автомашины «Ваз-21013», водитель «Ваз-2107» обратились за помощью в медучреждение.

Даниловский район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости