Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2021 года «Рыцарь с кухонным ножом». Участковые уполномоченные полиции в селе Можары Сараевского района предотвратили тяжкое преступление

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» немедленно выехали на сообщение об угрозе убийством и задержали злоумышленника. Нож изъяли.

В полицию обратился 24-летний житель села Можары, который сообщил, что в доме 30-летнего приятеля нетрезвый хозяин угрожает его зарезать.

Участковые полицейские оперативно выехали на адрес и восстановили правопорядок.

По предварительной информации, 24-летний житель села Можары был в гостях в доме 30-летнего приятеля. Мужчина и супруга хозяина дома употребляли спиртное. В какой-то момент 30-летнему мужчине показалось, что гость уделяет много внимания его супруге. Нетрезвый мужчина разозлился, он взял со стола кухонный нож и пригрозил, что зарежет гостя, если тот не прекратит неподобающее поведение. Испугавшись за свою жизнь, мужчина обратился в полицию, которая быстро утихомирила злоумышленника.

В отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости