Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 июня 2021 года В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялся конкурс «Лучший по профессии»

В ГУ МВД России по Новосибирской области завершился 2 этап конкурса профессионального мастерства среди психологов территориальных органов и подразделений ГУ на звание «Лучший по профессии».

Участники конкурса прошли испытания в четырех видах подготовки: служебной, правовой, огневой и физической. По итогам конкурса конкурсная комиссия определила победителей, набравших наибольшее количество баллов, а также показавших лучшие результаты по видам испытаний.

Победу в конкурсе одержала психолог Отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Новосибирску лейтенант полиции Ольга Мусохранова.

Второе место заняла психолог УМВД России по г. Новосибирску лейтенант полиции Анастасия Рубцова.

Третье место заняла психолог ЦВСНП ГУ МВД России по Новосибирской области капитан полиции Екатерина Ершова.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Новосибирской области - начальник отдела морально-психологического обеспечения полковник внутренней службы Николай Анатольевич Флеенко вручил участникам дипломы, отметив, что в ходе конкурса претенденты на звание «Лучший по профессии» продемонстрировали высокое мастерство и профессионализм. Победителю конкурса Николай Анатольевич пожелал хорошо подготовиться и достойно представить Новосибирскую область в заключительном (Всероссийском) этапе конкурса профессионального мастерства среди психологов органов внутренних дел, который состоится в сентябре текущего года в городе Москва.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости