Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 июня 2021 года

22 июня 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили телесные повреждения.

Гурьевский городской округ. В 07 часов 50 минут на 5 км автодороги «Калининград – Светлое – Корнево – Разъезд» в направлении города Калининграда следовал автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 72-летнего водителя, который не справился с управлением и совершил наезд на дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Калининград. В 08 часов 52 минуты около дома 40 на улице Чернявского 43-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», следуя со стороны улицы Пролетарской в направлении улицы Горького, при совершении поворота налево на прилегающую территорию не уступил дорогу, совершил столкновение с двигавшимся со встречного направления прямо автомобилем «СААБ 9000» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «СААБ 9000» получил телесные повреждения.

Калининград. В 09 часов 20 минут на автомобильной парковке около дома 35 на улице Дзержинского 27-летний водитель автомобиля «Митцубисси», выезжая с парковочного места, перед началом движения не убедился в безопасности, совершил наезд на 59-летнего пешехода, которая двигалась слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Светлогорский городской округ. В 14 часов 20 минут около дома 50 на улице Хуторской в городе Светлогорске 72-летний водитель автомобиля «Хонда» двигался со стороны улицы Железнодорожной в направлении города Пионерского, не справился с управлением (заснул за рулем), съехал с дороги на обочину слева относительно движения автомобиля, где совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 84-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

Калининград. В 15 часов 50 минут около дома 7 на улице Мишина 35-летний водитель автомобиля «Митцубиси», следуя со стороны улицы Дубинина в направлении проспекта Мира, при выезде на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Фольксваген» под управлением 22-летнего водителя. После столкновения автомобили отбросило на двигавшийся по улице Мишина автомобиль «Тойота» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля «Фольксваген» и водитель автомобиля «Тойота» получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 6074 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 13, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 13. За сутки задержано 12 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости