Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июня 2021 года Магнитогорские инспекторы мотовзвода помогли травмированной женщине добраться до медучреждения

В редакцию одного из интернет-изданий обратилась жительница Республики Башкортостан Виктория Нурисламова. Девушка рассказала, что вместе с подругой и маленькими детьми приехала в город Магнитогорск погулять по паркам, но при выходе из автомобиля повредила ногу. Она попросила помощи у проезжавших мимо сотрудников мотовзвода Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску капитана полиции Ивана Тушина и старшего лейтенанта полиции Виталия Шаманаева, которые сопроводили ее до травмпункта. В медицинском учреждении выяснилось, что у Виктории перелом лодыжки, поэтому помощь, оказанная сотрудниками ГИБДД, оказалась своевременной.

«Тушин Иван и Шаманаев Виталий, я безмерно благодарна, что Вы оказали мне помощь! Спасибо вам за ваше неравнодушие, что не проехали мимо, за вашу искренность и ответственность!», — приводит слова женщины магнитогорское издание.

Напомним, что в октябре 2020 года капитан полиции Иван Тушин оказал помощь магнитогорской семье, оперативно сопроводив местных жителей до больницы, когда узнал, что их ребенок нуждается в медицинской помощи. За грамотные действия госавтоинспектор был поощрен медалью Уполномоченного по правам человека в Челябинской области «Спешите делать добро». Церемония состоялась в декабре 2020 года в Резиденции Губернатора Челябинской области.

Как отметили магнитогорские автоинспекторы, они всегда готовы прийти на помощь водителям, оказавшимся в сложной ситуации.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости