Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 июня 2021 года В г. Прохладном вспоминали погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2021 года в сквере Памяти и скорби в г. Прохладном по инициативе городской Местной администрации г. Прохладного состоялся траурный митинг.

Участие в митинге, посвященном годовщине со Дня начала Великой Отечественной войны, приняли глава городского округа Прохладный Игорь Тараев, член Общественного Совета при МОМВД России «Прохладненский» Головко Анатолий Головко, старший специалист ОРЛС Отдела Алена Моисеева и жители города Прохладного.

Обращаясь к собравшимся, Анатолий Головко отметил важность проводимого мероприятия для живущих и, особенно, для подрастающего поколения.

- Память о подвигах героев, участвовавших в Великой Отечественной войне, навсегда запечатлена в страницах Истории нашего Отечества, мы должны помнит и правдиво передавать нашим детям и внукам историю, не умоляя ничьих заслуг, - подчеркнул общественник.

Завершился траурный митинг минутой молчания и возложением венков и цветов к монументу Мемориала и Вечному огню, в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости