Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 июня 2021 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва информирует о продлении срока действия временных мер

15 июня 2021 г. Президентом РФ подписан Указ № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», предусматривающий продление с 16 июня 2021 г. срока действия соответствующих мер.

Также Указом установлены ограничения по применению обозначенных временных мер в отношении лиц, имеющих гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающих право на постоянное проживание на территории иностранного государства, в случае снятия введенных Российской Федерацией временных ограничений на транспортное сообщение с иностранным государством. Перечень таких государств будет утверждаться Правительством РФ.

Указ вступил в силу 16 июня 2021 г.

За подробной информацией Вы можете обратиться в УВМ МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 33, рабочий телефон: 8 (39422) 2-20-12, 2-07-19.

УВМ МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 14:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости