Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 июня 2021 года В Евпатории полицейскими задержан бывший директор муниципального учреждения по подозрению в мошеннических действиях

Сотрудники ОМВД России по г. Евпатории пресекли факты мошенничества со стороны бывшего руководителя одного из муниципальных учреждений города.

Мужчина, представляясь по своей прежней должности, не имея законных полномочий, пообещал за денежное вознаграждение предоставить жительнице Евпатории торговое помещение для осуществления предпринимательской деятельности в курортной зоне.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Евпатории подозреваемый был задержан при передаче ему денежных средств в сумме 100 000 рублей.

Материалы, собранные сотрудниками полиции, переданы в следственные органы ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю.

Полиция предостерегает граждан от использования незаконных схем осуществления предпринимательской деятельности. О любых фактах склонения к противоправным действиям вы можете сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону 102!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 14:01 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости