Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 июня 2021 года В Оренбурге полицейские и общественники приняли участие в научно-практической конференции

В рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Антинаркотический месячник - 2021» заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» Валерия Живайкина и член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское», заведующая отделом профилактики наркологических расстройств Оренбургского областного клинического наркологического диспансера Анна Пьянкова приняли участие в научно-практической конференции «Современные аспекты формирования здоровьесбережения среди молодежи: эффективные технологии и методы».

В своем выступлении Валерия Живайкина рассказала участникам конференции о проводимых полицией мероприятиях, направленных на профилактику алкоголизма и наркомании.

- Важным элементом управления профилактикой в сфере незаконного оборота наркотиков является индивидуальная профилактическая работа с лицами, состоящими на учете, - отметила Валерия Александровна.

Член Общественного совета Анна Пьянкова довела информацию о современных методах работы с молодежью на территории Оренбургской области, цель которых - профилактика зависимостей в молодежной среде и взаимодействие с общественными организациями.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 08:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости