Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2021 года Жительница Селивановского района обвиняется в совершении кражи мобильного телефона у работника магазина

В сентябре прошлого года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» обратилась местная жительница, сообщившая о пропаже принадлежащего ей мобильного телефона. По словам потерпевшей, гаджет хранился в подсобном посещении магазина, где она работает.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась ранее судимая 42-летняя жительница Селивановского района.

Женщина в содеянном призналась, пояснив, что проездом находилась в Гусь-Хрустальном. Посещая магазин, где работает потерпевшая, фигурантка беспрепятственно вошла в подсобное помещение, предназначенное для хранения одежды и личных вещей работников, и похитила гаджет, после чего скрылась.

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении фигурантки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости