Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 июня 2021 года Житель Казахстана выразил благодарность сотрудникам полиции Иркутской области

Мужчина из Алматы поблагодарил полицейских за оперативную помощь.

В Главное управление МВД России по Иркутской области поступило письмо со словами благодарности в адрес руководства и сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Как пишет автор письма, во время продажи своего автомобиля он обнаружил, что транспортное средство находится в федеральном розыске. Правоохранители разобрались в ситуации и выяснили, что в нашем регионе находится автодвойник машины пострадавшего.

После общения с Иркутскими полицейскими его проблема была решена и мужчина смог спокойно распоряжаться своим имуществом.

«Большое Вам спасибо, желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и карьерного роста сотрудникам ГУ МВД России по Иркутской области в их ратном труде!»- пишет автор письма.

Вместе с тем по факту обнаружения «автодвойника» следственным управлением ГУ МВД России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время полиция разыскивает лиц, причастных к совершению данного преступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости