Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 июня 2021 года 30 июня состоится заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области

30 июня 2021 года в 16.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области с участием начальника Управления генерал-майора полиции А.Г. Липилина.

Запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Проведение просветительских мероприятий в целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в их отношении. Совместная реализация акции «Каникулы с Общественным советом». Проведение мероприятий с учетом усложнившейся эпидемиологической обстановки. Доклад заместителя председателя Общественного совета С.Н.Андреева.

2. Проведение акции «Гражданский мониторинг», в том числе в территориальных органах МВД России на районном уровне. Доклад члена Общественного совета А.С. Алонова.

3. Продолжение практики организации и проведения мероприятий по профилактике мошенничеств. Доклад заместителя председателя Общественного совета С.Н. Андреева.

4. Организация и проведение опросов общественного мнения на территории Ярославского региона в 2021 году с учетом усложнившейся эпидемиологической обстановки на территории региона.

5. Вопросы взаимодействия Общественного совета при УМВД России по Ярославской области с общественными советами при территориальных органах МВД России на районном уровне.

6. Разное.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости