Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июня 2021 года В Красноуфимске сотрудники полиции и общественники приняли участие в акции «Родительский день в УИИ»

Сотрудниками ГУФСИН России по Свердловской области совместно с сотрудниками полиции МО МВД России «Красноуфимский» и членом Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» проведена акция «Родительский день в уголовно-исполнительной инспекции».

В начале мероприятия приглашенный педагог-психолог ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям горда Красноуфимска и Красноуфимского района» побеседовала с несовершеннолетними осужденными и их законными представителями.

Сотрудники филиала совместно с инспектором ПДН довели до несовершеннолетних информацию по профилактике наркомании и основам здорового образа жизни. Показали видеоролики: «За здоровый образ жизни», «Нет наркотикам».

Представитель Общественного совета настоятель храма Пресвятой Богородицы отец Сергий, провел лекцию с осужденными в целях предупреждения вовлечения в противоправную деятельность.

В завершении мероприятия адвокат Людмила Шахбанова разъяснила куда можно обратиться несовершеннолетним за социальной помощью, и оказала правовую помощь осужденным ответив на все интересующие вопросы.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости