Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 июня 2021 года Цильнинские полицейские раскрыли кражу чужого имущества

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Цильнинскому району поступило сообщение от 41 – летнего жителя с. Степная Репьевка Цильнинского района Ульяновской области о краже принадлежащего ему имущества.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мужчина отсутствовал дома продолжительное время, уехал на заработки в другой регион. Вернувшись домой, он обнаружил пропажу металлических ворот, 10 листов железа и газовой плиты на общую сумму 15 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали 36 - летнюю неработающую местную жительницу, проживающую по соседству с заявителем. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что, воспользовавшись отсутствием односельчанина, она похитила изделия из металла с целью их дальнейшей реализации.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Цильнинскому району проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости