Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 июня 2021 года Врио заместителя ВД по КБР Максим Кравцев отмечен Благодарностью МВД России

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов вручил Благодарность МВД России временно исполняющему обязанности заместителя министра ВД по КБР Максиму Кравцеву.

Приказом заместителя Министра внутренних дел РФ временно исполняющему обязанности заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике майору внутренней службы Максиму Кравцеву за личную инициативу и добросовестное выполнение служебных обязанностей, объявлена Благодарность.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов поблагодарил Максима Владимировича за профессионализм и добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов в службе.

-Столь высокая награда является результатом налаженной качественной работы и ежедневного кропотливого труда. Уверен, что ваш опыт и знания, ответственное отношение к делу и в дальнейшем будут способствовать выполнению основных задач ведомства, в том числе поддержанию общественной безопасности и укреплению защиты прав и свобод граждан, - отметил глава ведомства.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости