Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2021 года В Емельяновском районе полицейские задержали подозреваемого в серии краж с территории производственной фирмы

Сотрудниками МО МВД России «Емельяновский» установили подозреваемого в хищении металлических листов и насоса в с. Шуваево.

В дежурную часть полиции обратился руководитель производственной компании. Он сообщил, что неизвестный совершил несколько краж материалов и оборудования с территории его фирмы. Общая сумма ущерба составила почти 50 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено, что преступление совершил местный житель, мужчина 1994 года рождения, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Как выяснили полицейские, злоумышленник ранее подрабатывал на данном предприятии.

Следователями МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по признаком преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости