Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

07 июля 2021 года Сотрудников УМВД России по Ненецкому автономному округу поблагодарили за профессиональное исполнение должностных обязанностей

В апреле 2021 года через сайт Госуслуг семья из Нарьян-Мара подала заявление на оформление заграничных паспортов и в установленные сроки каждый член семьи получил свой документ. В адрес УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило обращение от семьи со словами благодарности за качественное оказание услуги и вежливое обращение со стороны сотрудников отдела по вопросам миграции.

Также, На имя начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило обращение от жительницы Нарьян-Мара где указано, что 7 июня 2021 года она получила товар, который заказала в интернет-магазине. Вскрыв упаковку, женщина не обнаружила заказанных вещей и обратилась в полицию. Стражи порядка оперативно вычислили злоумышленников и вернули денежные средства хозяйке. В обращении женщина поблагодарила сотрудников окружной полиции за профессионально исполнение должностных обязанностей.

5 июля 2021 года в дежурную часть поступило сообщение от женщины о нанесении побоев и угрозе убийством со стороны ее племянника. Прибывшие сотрудники полиции пресекли неправомерные действия со стороны племянника заявившей.

«Я и моя семья, реально, почувствовали неравнодушие и помощь со стороны этих сотрудников полиции, которые искренне были готовы помочь моей семье» - сообщила женщина. Жительница Нарьян-Мара направила в УМВД России по Ненецкому автономному округу обращение с благодарностью к сотрудникам полиции за помощь в трудной жизненной ситуации.

Стражи порядка благодарят граждан за теплые слова в адрес Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:07 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости