Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 июля 2021 года Камчатские полицейские поздравляют с Днем семьи, любви и верности

Руководство и коллектив УМВД России по Камчатскому краю поздравляют жителей региона с Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Этот добрый праздник, символ которого – прекрасная в своей простоте ромашка, призван напомнить каждому о незыблемых семейных ценностях.

Сотрудники органов внутренних дел хорошо знают, как важна в жизни поддержка родных и близких людей. Например, Яна и Владимир Штрак уверенно скажут каждому: «Залог долгих лет совместной жизни – взаимопонимание и поддержка». Она – майор юстиции, старший следователь по особо важным делам организационно-зонального отдела следственного управления УМВД России по Камчатскому краю. Он – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции ОП № 2 УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому. Супруги живут вместе в любви и согласии уже 20 лет, воспитывают сына и дочь.

Особенно радостно за коллег, которые несмотря на свою непростую службу смогли создать крепкие многодетные семьи. Например, у капитана юстиции Евгении Жуковой, следователя следственного управления УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому четверо несовершеннолетних детей – два сына и две дочки. Трёх дочек и сына воспитывает старший лейтенант полиции Евгений Лохман, заместитель начальника «спецприёмника» УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, со своей женой Маргаритой. Младшему члену этой дружной большой семьи всего годик.

По числу домочадцев, пожалуй, всех «обошла» семья капитана полиции Станислава Мусихина, заместителя командира взвода ОР ДПС городской Госавтоинспекции, у которого за 25 лет жизни с женой Алёной появилось 11 детей, девять из которых сейчас несовершеннолетние.

Любимые дети и спутники жизни помогают нам самим с годами становиться лучше и каждый день стараться делать лучше и безопаснее мир вокруг себя. Камчатские полицейские желают жителям края семейного благополучия и домашнего уюта, успехов в овладении трудным искусством доверия, всесторонней поддержки и понимания. Берегите своих родных и любимых.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости