Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 июля 2021 года В Севастополе участковые уполномоченные полиции задержали злоумышленника, причинившего телесные повреждения посетителю бара

Ночной конфликт между мужчинами закончился телесными повреждениями для одного из них и уголовной ответственностью для другого.

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение от медсестры городской больницы о том, что в медицинское учреждение обратился 45-летний местный житель с переломом носа.

Участковые уполномоченные полиции немедленно прибыли в медицинское учреждение и выяснили, что инцидент произошёл вечером в одном из баров города. У потерпевшего возник спор с одним из посетителей питейного заведения, во время которого 21-летний молодой человек нанёс удар в лицо своему оппоненту, после чего скрылся. С полученными травмами мужчина обратился в медицинское учреждение.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Установлено, что он уже привлекался к уголовной ответственности.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх месяцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:15 12:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости