Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

15 июля 2021 года Глава МВД по ЧР прошел второй этап вакцинации.

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов прошел сегодня второй этап вакцинации против коронавирусной инфекции. Министр отметил, что Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым принимаются все меры для борьбы против распространения COVID-19, прилагаются огромные усилия для сохранения здоровья каждого жителя нашей республики. Он также подчеркнул, что вопрос вакцинации в регионе на особом контроле у Главы региона, и нехватки препаратов в республике не наблюдается.

«Благодаря Главе ЧР Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в республике приняты своевременные меры, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Сегодня каждый может привиться и тем самым защитить себя от этой инфекции», - сказал Руслан Алханов.

Глава МВД по ЧР призвал всех пройти эту медицинскую процедуру и укрепить свой иммунитет, чтобы защитить себя, своих родных, близких и в целом общество от различных штаммов COVID-19. Также Министр внутренних дел выразил слова благодарности Главе республики за постоянную поддержку и помощь всей правоохранительной системе.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:15 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости