Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 июля 2021 года В Новгородской области два водителя велосипедов получили травмы в результате ДТП

15 июля 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести:

1. В 13:57 в г. Боровичи на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Ленинградская и Гончарная водитель, мужчина 1989 г.р., управляя а/м «Лада-21214», при совершении маневра поворота налево не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении мотоциклу «Хонда» (не имеющего права управления) и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель, мужчина 1979 г.р., мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

2. В 18:00 в г. Великий Новгород ул.Б.Московская водитель, молодой человек 2001 г.р., управляя а/м «Тойота Камри», совершил наезд на водителя велосипеда, мужчину 1981 г.р., который не спешившись пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП водитель велосипеда с ушибом головы осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

3. В 20:00 на 7 км а/д «Долгие Бороды-Угловка» (Валдайский район) водитель, девушка 2002 г.р., управляя а/м «Киа Рио», совершила наезд на водителя велосипеда, мужчину (данные устанавливаются), который осуществлял движение посередине проезжей части. В результате ДТП водитель велосипеда с ЗЧМТ, СГМ, алкогольное опьянение госпитализирован в клиническую больницу №122 им. Л.Г.Соколова.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 09:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости