Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 июля 2021 года В УМВД России по Брянской области состоялось заседание Общественного совета

После обсуждения предусмотренных повесткой дня вопросов общественники выработали комплекс мер по решению намеченных задач.

15 июля состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Брянской области, на котором общественники рассмотрели ряд актуальных вопросов, одним из которых было их участие в профилактической кампании по вакцинированию граждан от новой коронавирусной инфекции.

Представители областного Общественного совета заслушали информацию заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области подполковника полиции Натальи Музалевской о работе профильных смен оздоровительных лагерей в рамках дальнейшей реализации Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» и обсудили предложения своего участие в мероприятиях данной акции.

Также в ходе заседания было проведено анкетирование членов Общественного совета при УМВД России по Брянской области в соответствии с экспертными бланками ФГКУ «ВНИИ МВД России».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости