Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 июля 2021 года Во Владимирской области Совет ветеранов при МО МВД России «Гусь-Хрустальны» поздравил с 75-летием подполковника милиции в запасе Геннадия Ежова

Совет ветеранов при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» и сотрудники полиции поздравили с 75-летним юбилеем ветерана ОВД Геннадия Яковлевича Ежова. Визит полицейских стал для ветерана милиции в отставке приятным сюрпризом.

Геннадий Яковлевич более 20 лет посвятил службе в ОВД, работая на различных должностях. Ушел на пенсию в звании подполковника милиции с должности начальника ОБХСС.

За годы работы его трудолюбие, честность и принципиальность неоднократно отмечались руководством ОВД. Сослуживцы отмечают, что при всей сложности работы, он всегда был внимательным, чутким, уравновешенным, выдержанным и спокойным человеком, умеющим расположить к себе людей. Никогда не уходил от проблем и всегда находил выход даже из самых сложных ситуаций. При этом всегда пользовался заслуженным авторитетом. За многолетнюю добросовестную службу в милиции он награжден рядом ведомственных наград.

Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, ветеран продолжает принимать активное участие в общественной жизни, патриотическом и нравственном воспитании молодого поколения. В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» несет службу внук ветерана.

Гости пожелали Геннадию Яковлевичу крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, вручили благодарственное письмо и подарок.

Принимая поздравления, Геннадий Яковлевич поблагодарил всех за добрые слова и внимание, пожелал всем действующим сотрудникам полиции успехов и сохранения славных традиций органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости