Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 июля 2021 года Сотрудники УЭБиПК выявили в регионе работу двух игровых залов

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области продолжают работу по выявлению и пресечению незаконных организации и проведения азартных игр в регионе. За прошедшие два дня полицейские пресекли деятельность двух игровых залов.

Так, 14 июля полицейские при поддержке сотрудников СОБР Росгвардии в очередной раз пресекли деятельность игрового зала на Октябрьском проспекте областного центра. Установлено, что азартные игры с денежным выигрышем с 6 июля проводила кировчанка, 1984 года рождения. Из помещения изъяты 14 единиц оборудования, имеющего признаки игрового.

В Вятскополянском районе 15 июля полицейские и бойцы СОБР пресекли деятельность игрового зала, расположенного на улице Базовой районного центра. Установлено, что к организации и проведению азартных игр посредством сети "Интернет" с использованием специального программного оборудования, без лицензии вне игровой зоны причастна местная жительница, 1993 года рождения. В ходе осмотра помещения изъяты 20 компьютеров, документы.

Собранные материалы будут переданы в СУ СК РФ по Кировской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и проведения расследования. Оперативное сопровождение всех мероприятий осуществляют сотрудники УЭБиПК УМВД.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 14:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости